октября 27, 2012

Музыкальные онлайн сервисы для поиска, прослушивания и бесплатного скачивания музыки mp3.


Интернет для меломанов уже давно стал райским уголком, источником огромного количества музыки на любой вкус. Музыкальные сайты, предлагающие прослушать и скачать музыку в формате mp3, растут как грибы. Забив по полной на правообладателей и другие юридические тонкости, мы с легкостью можем найти, прослушать и скачать как единичный трек так, и целый музыкальный альбом любого исполнителя.

Сегодня мы рассмотрим музыкальные онлайн сервисы новой формации, своеобразные библиотеки или органайзеры музыки, включающие в себя бесплатный поисковик музыки и онлайн плеер. Поиск музыки и видеоклипов на данных сервисах ведется из открытых источников с различных ресурсов.


Поиск осуществляется сразу по нескольким сайтам сети Интернет, поэтому результат практически всегда положительный.

Одна и та же песня или мелодия может быть найдена различного качества, громкости и длинны. Поэтому найти именно то, что Вы искали – достаточно просто.

Введите в поле поиска название песни или исполнителя и нажмите “Поиск” – вот и всё! Наслаждайтесь прослушиванием любимых песен, а в некоторых случаях и просмотром видеоклипов с участием любимых исполнителей.

И так, врубаем плеер, слушаем музыку и читаем обзор, надеюсь он будет для вас полезен.



Smoz.ru - Музыкальный органайзер

Замечательный музыкальный сервис, созданный на полном энтузиазме, но при этом обладающий широким потенциалом.


Слушать и скачать музыку бесплатно



Ничего лишнего, все сосредоточено на поиске нужной вам музыки, с возможностью прослушать любимую композицию и скачать ее в формате mp3. Все что нужно, это ввести интересующее название песни или исполнителя в поле поиска, сформировать плейлист из понравившихся треков, прослушать онлайн и при желании бесплатно скачать.

Сервис абсолютно бесплатен и открывает доступ к огромной базе всевозможной музыки. Ни какой навязчивой рекламы и других тормозящих процесс прослушивания наворотов, все предельно просто и быстро. Попробуйте этот музыкальный органайзер, уверен, многим понравится!

Muzebra (ex Z-Music.Org)

Полноценный, мощный поисковик музыки и онлайн плеер, все инструменты для качественного поиска и прослушивания музыки собраны в одном "флаконе".


 Скачивай бесплатно и слушай онлайн любую музыку в mp3.



Возможность поиска нужной музыки по названию трека или имени исполнителя/группы. Отличный каталог исполнителей разбитый в алфавитном порядке, что само собой упростит поиск любимой музыки.


Отличный каталог музыки



Привлекает возможность поиска музыкальных композиций по чартам популярных радиостанций. Выбор онлайн радиостанций по жанрам.


Поиск музыки и выбор радиостанций по жанрам



Замечательная возможность пробить на поиск треков mp3 Русский и всемирные чарты. Предварительно узнать размер и битрейт трека, поделиться понравившейся музыкой с друзьями, посмотреть текст песни, и конечно же бесплатно скачать нужный вам трек.


Поиск  и прослушивание треков mp3



Все это делает Muzebra.com, незаменимым инструментом в обойме настоящего меломана, да и просто любителя хорошей музыки. Обязательно посетите этот замечательный ресурс!


BomZha.net - Музыкальный поисковик

Еще один замечательный онлайн сервис по поиску музыки формата mp3 в интернете, доступной бесплатно. Вся музыка представленная на сервисе найдена в открытых источниках. Уникальная возможность бесплатно слушать и скачивать музыку mp3.


Бесплатно слушать и скачивать музыку mp3



Кроме всего прочего, помимо поиска и прослушивания музыкальных треков, вы можете искать видео с любимыми исполнителями, ветка музыкального сервиса Video.Bomzha.Net предоставляет такую возможность.


Поиск видеоклипов онлайн



Все видеоклипы разделены на категории по жанрам. Можно пройтись по новинкам и Топ видео в поисках интересующей вас темы.

Еще один интересный и полезный инструмент Bomzha.Net предоставляет своим пользователям, это Онлайн приложение для нарезки mp3.


Онлайн приложение для нарезки mp3



Создать рингтон из только что найденной песни – проще простого. Обрезка музыки и песен осуществляется всего за несколько шагов. К тому же программа позволяет обрезать именно mp3 музыку максимально быстро (всего за несколько секунд), так как в этом случае не требуется конвертирования.

Голосовые открытки от Bomzha.Net придутся как нельзя кстати, если вам необходимо поздравить кого-нибудь с тем или иным знаменательным событием. Поздравления с Днем Рождения, признания в любви и дружбе, забавные музыкальные розыгрыши и приколы, все это и многое другое вы сможете найти посетив музыкальный поисковик Bomzha.Net


Голосовые открытки, поздравления розыгрыши и приколы



Обязательно возьмите на заметку данный сервис, уверен, что он вам когда-нибудь пригодится.


ПростоПлеер

ПростоПлеер - этим все сказано. Это просто уникальный online-плеер для mp3 файлов. Самый простой и удобный сервис из всех, что вам когда-либо приходилось использовать. Все нужное и ничего лишнего.


Слушать и скачать mp3 бесплатно



Сервис полностью оправдывает свое название ПростоПлеер, проще некуда, но в тоже время функционал впечатляет. Используя сервис можно находить музыку, слушать ее и скачивать на компьютер. Можно создавать и хранить свои плей-листы и делиться ими с друзьями. Прикупив Premium-аккаунт вы сможет иметь гораздо больше полезных возможностей.

Реально очень много музыки на любой вкус. Коллекция растет изо дня в день! Если вы не найдете какую-то музыку, но она у вас есть — просто загрузите ее! Ваш трек незамедлительно пополнит коллекцию музыкальной библиотеки.


Загрузка файлов mp3



В общем и целом очень даже неплохой музыкальный сервис, любителям качественной музыки придется по вкусу.


Яндекс.Музыка

Напоследок хочу представить, тем кот еще незнаком, сервис от вездесущего российского поисковика Яндекс. Сравнительно недавно, ребята из Яндекса спохватились и подсуетившись, заделали свой музыкальный сервис, негоже как то такому монстру оставаться в стороне.

Сразу хочу отметить, что уж больно долго сервис застоялся в стадии бетта-тестирования, хотя что там, Яндекс он и в Африке Яндекс, раскачиваются долго, с чуством с толком и расстановкой, так что некоторые функции иногда не работают и не все композиции, и исполнители есть в базе. Ну, а в остальном получился более-менее добротный очередной музыкальный онлайн сервис.


Искать и слушать музыку бесплатно



С помощью Яндекс.Музыка прямо из вашего интеренет-браузера, бесплатная онлайн музыка теперь стала доступна каждому.

Онлайн проигрыватель упакован всеми необходимыми прибамбасами , панелью управления – кнопки воспроизведения и переключения между композициями, а также индикатор длительности произведения. Список воспроизведения, который вы составляете сами из выбранных вами же композиций. Для авторизованных пользователей список выбранной музыки сохраняется, и при последующих посещениях вам не надо его создать вновь, история прослушиваний существенно упростит поиск нужных вам музыкальных треков. В центральной части отображаются обложки альбомов исполнителей, ненавязчиво так, предложенные вам сервисом для прослушивания. Облако тегов наиболее популярных исполнителей можно отсортировать по музыкальным эпохам и жанрам. Кроме того, музыку можно подобрать из списка композиций, которые слушают прямо сейчас другие пользователи сервиса.

Мало всего этого? Тогда можете осуществить поиск среди исполнителей по алфавиту, или же на других популярных музыкальных сайтах, и конечно же пройтись по Всей музыке каталога Яндекса


Поиск музыки mp3



Онлайн сервис Яндекс.Музыка развивается, не так быстро как хотелось бы, но библиотека музыкальных файлов постоянно пополняется. Из недостатков можно выделить лишь то, что нет возможности скачивать понравившуюся музыку. Сервис легальный и играет по установленным правилам, нравится нам это или нет. Так что для скачивания mp3, без особых угрызений совести, будем использовать другие не менее интересные музыкальные онлайн ресурсы.


2 комментария: